289596-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Exécution de services de transports scolaires primaires sur le territoire de la Commune de Mende
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExécution de services de transports scolaires primaires sur le territoire de la Commune de Mende
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung202512VILLE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelCircuit "Les Boulaines"
BeschreibungCircuit "Les Boulaines"
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCircuit "Lou Chaousse"
BeschreibungCircuit "Lou Chaousse"
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelCircuit "Chanteperdrix"
BeschreibungCircuit "Chanteperdrix"
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelCircuit "Les villages: Le Mas, Bahours, Chabrits, Chanteruéjols"
BeschreibungCircuit "Les villages: Le Mas, Bahours, Chabrits, Chanteruéjols"
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelNavette "Ecoles primaires - Piscine intercommunale"
BeschreibungNavette "Ecoles primaires - Piscine intercommunale"
Interne Kennung05