2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres ouvert pour des prestations d’installation, de fourniture, de mise en service et de maintenance de systèmes de sûreté électronique des services du ministère de l’Intérieur au sein des Services de l’État en Guyane et de la Direction Territoriale de la Police Nationale de Guyane.
Beschreibung: Appel d'offres ouvert pour des prestations d’installation, de fourniture, de mise en service et de maintenance de systèmes de sûreté électronique des services du ministère de l’Intérieur au sein des Services de l’État en Guyane et de la Direction Territoriale de la Police Nationale de Guyane.
Interne Kennung: PFRA973_2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, installation, mise en service et maintenance de systèmes de sûreté électronique
Interne Kennung: PFRA97_2026-04
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen