Zusätzliche Angaben
a) K3.1 Anzahl einschlägige persönliche Referenzen betreffend das deutsche Gesundheitssystem, insb. der Krankenhausstrukturen:
— 1 Referenz = 1 Punkt,
— 2 Referenzen = 2 Punkte,
— 3 Referenzen = 3 Punkte,
— 4 Referenzen = 4 Punkte,
5 oder mehr Referenzen = 5 Punkte,