2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et maintenance de matériels de restauration pour les cuisines centrales et cuisines satellites – Relance suite à déclaration sans suite pour motif technique
Beschreibung: Achat et maintenance de matériels de restauration pour les cuisines centrales et cuisines satellites – Relance suite à déclaration sans suite pour motif technique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen, 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Achat et maintenance de matériels de restauration pour les Cuisines Centrales
Beschreibung: LOT 1 Achat et maintenance de matériels de restauration pour les Cuisines Centrales
Interne Kennung: 0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39310000 Verpflegungseinrichtungen
Menge: 0
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Achat et maintenance de matériels de restauration pour les Cuisines Satellites
Beschreibung: LOT 2 Achat et maintenance de matériels de restauration pour les Cuisines Satellites
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 Maintenance Curative et Préventive de matériel de refroidissement rapide de l’UCPA de EAUNES et de l’UCPA de Roques
Beschreibung: LOT 3 Maintenance Curative et Préventive de matériel de refroidissement rapide de l’UCPA de EAUNES et de l’UCPA de Roques
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung