Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausbau von Fahrzeugen – verdeckten polizeispezifischen Ausbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50117100 Umbau von Kraftfahrzeugen
Ausbau von Fahrzeugen – polizeispezifischen Ausbau für Spezialkräfte
Los-Nr.: 3