289625-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Staatliches Gymnasium Schrobenhausen BA III Generalsanierung-Aussenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStaatliches Gymnasium Schrobenhausen BA III Generalsanierung-Aussenanlagen
BeschreibungErstellen von Pflasterflächen, Differenztreppenanlagen, Entwässerungen und Pflanzarbeiten im direkten Anschluss an den Bauabschnitt 2 des Gymnasium Schrobenhausen, insgesamt ca. 1.000m² zu bearbeitende Fläche
Interne KennungBaPa-2026-009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelStaatliches Gymnasium SchrobenhausenBA III Generalsanierung - Außenanlagen