28963-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Beschaffung EATON USV-Netzwerkkarten Network M3 für Auswärtiges Amt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung EATON USV-Netzwerkkarten Network M3 für Auswärtiges Amt
BeschreibungDas Auswärtige Amt benötigt 750 EATON USV-Netzwerkkarten Network M3 786689779566 Gigabit Network Card M3 (gemäß Anl.1).
Interne KennungVV-2026-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung750 EATON USV-Netzwerkkarten Network M3 786689779566 Gigabit Network Card M3 (gemäß Anl.1).
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenentfällt