289632-2021 - ErgebnisDeutschland-Bitburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung der Grund- und Realschule plus Neuerburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung des Schulgebäudes und der Sporthalle der Grund- und Realschule plus Neuerburg vom 1.8.2021 bis 31.7.2025.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90919300 Reinigung von Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung, Jahresreinigungsfläche Grundreinigung: 10 113,94 m2,
Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 1 011 627,21 m2
Leistungszeitraum: 1.8.2021-31.7.2025.