See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gerbage des déchets verts et inertes
Beschreibung: Prestations de gerbage des déchets verts et inertes
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gerbage des déchets verts à l'aire de Kerolzec
Beschreibung: Gerbage des déchets verts à l'aire de Kerolzec
Interne Kennung: 2026-00401
Los: LOT-0002
Titel: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Lanmeur
Beschreibung: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Lanmeur
Interne Kennung: 2026-00402
Los: LOT-0003
Titel: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Pleyber-Christ
Beschreibung: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Pleyber-Christ
Interne Kennung: 2026-00403
Los: LOT-0004
Titel: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Plourin-lès- Morlaix
Beschreibung: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Plourin-lès- Morlaix
Interne Kennung: 2026-00404
Los: LOT-0005
Titel: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Plougonven
Beschreibung: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Plougonven
Interne Kennung: 2026-00405
Los: LOT-0006
Titel: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Taulé
Beschreibung: Gerbage des déchets verts et inertes à la déchetterie de Taulé
Interne Kennung: 2026-00406