289642-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten (Gewerk 036) Linoleum Kugelvliesbelag- Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten (Gewerk 036) Linoleum Kugelvliesbelag- Erweiterung (Neubau) und Sanierung der Gartetalschule 37130 Gleichen OT Kerstlingerode
BeschreibungGewerk 036: Bodenbelagsarbeiten - Insgesamt ca. 1.700 m² Bodenflächen Linoleumbelag und ca. 146 m² Kugelvliesbelag. Herstellung in zwei Bauabschnitten, Bestandsgebäude und Erweiterung
Vorherige Bekanntmachung109421-2024
Interne Kennung25-008 G EU VÖ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 44112230 Linoleum
5. Los
LosLOT-0001