2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DE LA MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DES HOPITAUX DROME NORD
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'exploitation et de maintenance des installations de Chauffage, Ventilation et Climatisation (CVC) des Hôpitaux Drôme Nord
Interne Kennung: LK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1813090
289646-2026 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – MARCHE D'EXPLOITATION DE LA MAINTENANCE DES INSTALLATIONS CVC DES HOPITAUX DROME NORD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LK
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments, 50730000 Services de réparation et d'entretien de groupes de réfrigération
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1813090