See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour l'extension de la maison de santé pluriprofessionnelle de Brétignolles-sur-Mer (85)
Beschreibung: Concours sur « esquisse » passé en application des articles R.2162-15 à R.2162-22, R.2162-24, R.2172-1 à R.2172-6, R.2122-6 et le 2° de l'article L.2125-1 du Code de la commande publique.
Vorherige Bekanntmachung: 622939-2024
Interne Kennung: AK18SPL
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Missions ESQ actualisée, APS, APD, PRO, ACT, EXE (FLUIDES) + quantitatif DCE (TCE), VISA, DET, AOR, OPC et les missions complémentaires : Etude acoustique, SSI et STD