2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des moyens d’extinction des bâtiments de la ville d’Ivry-sur-Seine
Beschreibung: La fourniture et la maintenance des moyens d’extinction (extincteurs mobiles, robinets incendie armés (RIA) et accessoires) dans les bâtiments et équipements communaux de la ville d’Ivry-sur-Seine, intra et extra muros. Les sites extérieurs sont situés dans les communes du Clapet - les Mathes (17570) et Héry sur Ugine (73500).
Interne Kennung: 2600011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111500 Brandunterdrückungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0