2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance des matériels de restaurations collective et de buanderie pour la commune d'Ermont, le CCAS d'Ermont, le SIRCEB et le SIJJ
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, l'installation et la maintenance des matériels de restaurations et de buanderie pour la commune d'Ermont, le CCAS d'Ermont, le Syndicat intercommunal à vocation unique de restauration collective d'Ermont et de Bessancourt (SIRCEB) et le Syndicat Intercommunal pour la construction et la gestion du groupe scolaire Jean Jaurès (SIJJ). Le détail des prestations figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 95120 26 011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50883000 Reparatur und Wartung von Verpflegungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture, l’installation et la maintenance des matériels de restaurations et de buanderie pour la commune d’Ermont, le CCAS d’Ermont, le Syndicat intercommunal à vocation unique de restauration collective d'Ermont et de Bessancourt (SIRCEB) et le Syndicat Intercommunal pour la construction et la gestion du groupe scolaire Jean Jaurès (SIJJ).
Interne Kennung: 1