2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux chargeurs télescopique de 120 chevaux minimum pour l'Unité Expérimentale du Pin à Exmes (61) et l'IEPL de l'UMR de PEGASE au Rheu (35)
Beschreibung: Acquisition de deux chargeurs télescopique de 120 chevaux minimum pour l'Unité Expérimentale du Pin à Exmes (61) et l'IEPL de l'UMR de PEGASE au Rheu (35)
Interne Kennung: INRAE-2024-BN-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition d'un chargeur télescopique de 120 chevaux minimum pour l'Unité Expérimentale du Pin à Exmes (61)
Beschreibung: Acquisition d'un chargeur télescopique de 120 chevaux minimum pour l'Unité Expérimentale du Pin à Exmes (61)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un chargeur télescopique de 120 chevaux minimum pour l'IEPL de l'UMR de PEGASE au Rheu (35)
Beschreibung: Acquisition d'un chargeur télescopique de 120 chevaux minimum pour l'IEPL de l'UMR de PEGASE au Rheu (35)
Interne Kennung: 2