2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTION DE PARTICIPATION RISQUE SANTE
Beschreibung: La consultation a pour objet la conclusion et l’exécution d’une convention de participation portant sur le risque santé, accompagnée de son contrat collectif d’assurance à adhésion facultative des employeurs et des agents.
Interne Kennung: PSC-SANTE-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1