289703-2026 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – Świadczenie usług utrzymania czystości oraz innych czynności pomocniczych na rzecz pacjentów Giżyckiej Ochrony Zdrowia Sp z o.o.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług utrzymania czystości oraz innych czynności pomocniczych na rzecz pacjentów Giżyckiej Ochrony Zdrowia Sp z o.o.
BeschreibungŚwiadczenie usług utrzymania czystości oraz innych czynności pomocniczych na rzecz pacjentów Giżyckiej Ochrony Zdrowia Sp z o.o.
Vorherige Bekanntmachung144792-2026
Interne KennungPN/04/02/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOpcja możliwa do 19%