289709-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Mittleres Löschfahrzeug (MLF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittleres Löschfahrzeug (MLF)
BeschreibungFertigung und Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges für die Feuerwehr Herten / Ersatzbeschaffung
Interne KennungS-HERTEN-FW-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungein Fahrzeug
Interne KennungLOT-0000