289712-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – Revitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
BeschreibungRevitalisierung uPva München-Rosenheimer Platz-Verteilerebene Ost - Lose 2-6
Interne Kennung20FEI47070
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 5 - AUFZUGSEINHAUSUNG- SCHLOSSER-GLASBAU
BeschreibungLos 5: Wandbekleidung aus Glas weiß: 200m², Wandbekleidung aus Glas farbig: 380m², Horizontalschiebewandanlagen: 85m², Pfosten-Riegel-Fassade: 28m², Brandschutzverglasung 93m², Textiler Feuerschutzvorhang