289716-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Raamovereenkomst Het omzetten en bijwerken van hydraulische modellen van Infoworks RS naar ICM en het uitvoeren van scenarioanalyses op afroep gedurende 36 maanden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst Het omzetten en bijwerken van hydraulische modellen van Infoworks RS naar ICM en het uitvoeren van scenarioanalyses op afroep gedurende 36 maanden
BeschreibungDe opdracht omvat twee delen: een deel omzetting van modellen en een deel scenarioanalyse. Wordt gedefiniëerd in het opdrachtdocument.
Interne KennungDWPR-2026-0001-ON01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDWPR-2026-0001-ON01 - 1
Interne Kennung1