289718-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Event-Organisation – Organisation/Installation Générale des évènements de Provence Tourisme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation/Installation Générale des évènements de Provence Tourisme
BeschreibungProvence Tourisme a des besoins d’achat liés à l’organisation et l’installation générale des évènements et manifestations que la structure organise : conception, aménagements des espaces, location de matériel...
Interne KennungEVE02602001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensvoir règlement
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBesoins d'achat liés à l'organisation et l'installation générale des évènements et manifestations que la structure organise : conception, aménagements des espaces, location de matériel... multi-attributaire conclu avec 3 opérateurs économiques maximum
Optionen
Beschreibung der Optionenvoir règlement de consultation