289736-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen Dresden (05/AD/2022)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung sind Sicherheitsdienstleistungen am Standort der Auftraggeberin.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung sind Sicherheitsdienstleistungen am Standort der Auftraggeberin. Diese unterteilen sich in die Bereiche Empfangsdienst/Zugangskontrolle, Schließdienst und Objektkontrollen im Innen- und Außenbereich.