2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projet ECHO : Installation d'un système d'encagement de poissons et de capteurs acoustiques sur le site SEM-REV et sur une zone hors influence de l'éolienne FLOATGEN
Beschreibung: Projet ECHO : Installation d'un système d'encagement de poissons et de capteurs acoustiques sur le site SEM-REV et sur une zone hors influence de l'éolienne FLOATGEN
Interne Kennung: PA-24007
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La Fondation OPENC est un pouvoir adjudicateur au sens de l'article L.12111 2° a) du Code de la commande publique. Le marché issu de la présente procédure ne relève pas du champ d'application de la directive applicable 2014/24/UE en tant que son montant est inférieur au seuil de procédure formalisée. La présente procédure est une procédure adaptée passée en application des articles L.21231, R.21231 1° et R.21234 à R.21236 du Code de la Commande publique cf. règlement de consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60651100 Vermietung von Seeschiffen mit Besatzung
5. Los
Los: LOT-0001