See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de services publics relative à l'exploitation de lots de plage sur la Grande plage de Châtelaillon-Plage (17340) - Années 2025 à 2028 incluses
Beschreibung: Exploitation de 2 lots de plage de la Grande plage de Châtelaillon-Plage dans le cadre du service public balnéaire pour la période 2025-2028
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92332000 Dienstleistungen an Stränden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot de plage n°10
Beschreibung: Service de restauration
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Los: LOT-0002
Titel: Lot de plage n°12
Beschreibung: Service de jeux de plage pour enfants
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport