289764-2024 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Neumöblierung SE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neumöblierung SE
Beschreibung: Der Auftragnehmer übernimmt die Neumöblierung eines Dienstgebäudes.
Interne Kennung: 01/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ein neues Dientsgebäude ist mit Büromöbeln auszustatten.