289768-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von einem Gerätewagen Tauchen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von einem Gerätewagen Tauchen
BeschreibungLieferung von einem Gerätewagen Tauchen
Interne KennungO/VgV/38/254-25/mü
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell: bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 1 Fahrgestell
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 Beladung: bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 2 Beladung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 Funktechnik: bitte hier nur den Gesamtangebotspreis eintragen
BeschreibungLos 3 Funktechnik
Interne KennungLOT-0003