289776-2026 - Ergebnis
Österreich – Spielplatzausrüstungen – 22., Albert-Schultz-Park – Spielplatzgeräte Lieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22., Albert-Schultz-Park – Spielplatzgeräte Lieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Beschreibung22., Albert-Schultz-Park – Spielplatzgeräte Lieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Interne KennungMA42-177989-2026-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-1334
Titel22., Albert-Schultz-Park
BeschreibungLieferung und Montage von Spielplatzgeräten
Interne Kennung1