289780-2022 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Allgemeine und berufliche Bildung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umsetzung einer digitalen Potenzialanalyse für Schüler*innen der Jahrgangsstufe 7 (Schuljahr 2021/22) im Land Brandenburg in 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: V 51_22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umsetzung einer digitalen Potenzialanalyse für Schüler*innen der Jahrgangsstufe 7 (Schuljahr 2021/22) im Land
Brandenburg in 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Evangelische Gesamtschule Kleinmachnow Ganztagsschule staatlich genehmigte Ersatzschule
Los-Nr.: 401
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Maxim-Gorki-Gesamtschule
Los-Nr.: 402
Schule am Waldblick Schule mit dem sonderpädagogischen Förderschwerpunkt "Lernen"
Los-Nr.: 403
Otfried-Preußler-Schule Grund- und Oberschule Großbeeren
Los-Nr.: 404
Gesamtschule mit gymnasialer Oberstufe Teltow
Los-Nr.: 405
Seeoberschule Rangsdorf anerkannte Ersatzschule
Los-Nr.: 406
Fontane-Gymnasium Rangsdorf
Los-Nr.: 407
Kopernikus-Gymnasium Blankenfelde
Los-Nr.: 408