See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dialogue compétitif
Beschreibung: Réhabilitation en site occupé du groupe immobilier DUNANT
Vorherige Bekanntmachung: 181518-2025
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché formalisé
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réhabilitation en site occupé du groupe immobilier DUNANT – Quartier Monplaisir- ANGERS
Beschreibung: Réhabilitation en site occupé du groupe immobilier DUNANT – Quartier Monplaisir- ANGERS
Interne Kennung: Réhabiliation en site occupé du groupe immobilier DUNANT