2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation et Maintenance des installations de CVC avec garantie de performance énergétique à l'Hôpital Saint-Louis - GH Nord
Beschreibung: Exploitation et Maintenance des installations de CVC avec garantie de performance énergétique à l'Hôpital Saint Louis, établissement de l'Assistance Publique des Hôpitaux de Paris (APHP).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Exploitation et Maintenance des installations de CVC avec garantie de performance énergétique à l'Hôpital Saint-Louis - APHP Nord
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation et Maintenance des installations de CVC avec garantie de performance énergétique à l'Hôpital Saint-Louis - APHP NORD.
Beschreibung: Exploitation et Maintenance des installations de CVC avec garantie de performance énergétique à l'Hôpital Saint-Louis, établissement de l'Assistance Publique Hôpitaux de Paris (APHP)- APHP NORD.