289808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hotel-Übernachtungen – Anwohnerersatzquartiere im Fall von lärmintensiven Baumaßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnwohnerersatzquartiere im Fall von lärmintensiven Baumaßnahmen
BeschreibungAnwohnerersatzquartiere im Fall von lärmintensiven Baumaßnahmen
Interne Kennung24FEA71450
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Merkmale sind im Dokument A_Bewerbungsbedingungen.pdf aufgeführt
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55130000 Sonstige Hotel-Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Auftraggeber behält sich die eine Verlängerung um bis zu 2 Jahre vor.