289818-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Entsorgung von Rechen- und Sandfanggut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Rechen- und Sandfanggut
BeschreibungEntsorgung von Rechen- und Sandfanggut 07/2025 - 06/2028
Interne Kennung24_VgV_078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0