28983-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fuhrparkverwaltung – ACCORD-CADRE DE LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES NEUFS AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA CCI DU VAR
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES NEUFS AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA CCI DU VAR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la location longue durée (LLD) de véhicules légers et utilitaires neufs avec prestations associées pour la CCI du Var.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111100 Fuhrparkverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE LOCATION LONGUE DUREE DE VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES NEUFS AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LA CCI DU VAR
Interne Kennung: 2024CCIVARLLD
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks