See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et l'acheminement d'énergie électrique pour trente-huit (38) points de livraison (PDL), correspondant aux installations de la SGAT Parrachée-Vanoise. La fourniture devra obligatoirement correspondre aux besoins des installations concernées, en particulier répondre aux besoins en matière d'appels de puissance
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'énergie électrique pour les installations de la SGAT Parrachée-Vanoise à partir du réseau de distribution d'électricité. Le marché porte sur 38 points de livraison. Le titulaire aura la mission de responsable d'équilibre et assistera le maître d'ouvrage dans sa relation avec le gestionnaire de réseau. Marché d'une durée de 42 mois du 01/07/2026 au 31/12/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75736