289875-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fliesen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFliesen
BeschreibungWand-, Boden- und Treppenbeläge aus Feinsteinzeug-Fliesen, Sauberlaufmatten, Verbundabdichtung
Interne Kennung26-B-0669-LRA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000