See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ecole Aurore/Ecole Dageraad/Abbaye de Dieleghem/Pavillon Wauter - Nettoyage des bâtiments et catering (Août 2026 - Août 2030)
Beschreibung: Ecole Aurore/Ecole Dageraad/Abbaye de Dieleghem/Pavillon Wauter - Nettoyage des bâtiments et catering (Août 2026 - Août 2030)
Interne Kennung: PPP0E9-2466/6297/2026-1505
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site Aurore - Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Site Aurore - Nettoyage des bâtiments
Interne Kennung: 2026-1505_1
Los: LOT-0002
Titel: Site Aurore - Catering des écoles
Beschreibung: Site Aurore - Catering des écoles
Interne Kennung: 2026-1505_2