289911-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – 42 - Elektroinstallationen SG5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel42 - Elektroinstallationen SG5
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die für das geplante Unterkunftsgebäude SG5 erforderlichen Elektroinstallationsarbeiten.
Interne Kennung2025_043 71200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZu den Leistungen gehören Starkstromanlagen sowie Fernmelde- und informationstechnische Anlagen.