28993-2024 - Wettbewerb
Belgien – Reisebusse – ACQUISITION D'UN BUS SCOLAIRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN BUS SCOLAIRE
Beschreibung: Acquisition d'un bus scolaire pour le transport des élèves de toutes les implantations scolaires
Interne Kennung: PPP0AR-666/4011/666 Autocar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121500 Reisebusse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: ACQUISITION D'UN BUS SCOLAIRE
Interne Kennung: 666 Autocar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121500 Reisebusse