289930-2025 - Ergebnis
Frankreich – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Marché d'entretien des espaces verts de Grand Bourg Habitat
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts de Grand Bourg Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien des espaces verts de GRAND BOURG HABITAT.
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ex ZUP 1 et ZUP 2
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans l'ex ZUP 1 et ZUP 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hors ZUP
Beschreibung: Entretien des espaces verts dans la zone Hors ZUP
Interne Kennung: 2