2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPEL D'OFFRES OUVERT
Beschreibung: Approvisionnement, gestion des denrées, assistance technique et production pour la restauration de l'EHPAD "La Maison du Soleil" des Versants d'Aime.
Interne Kennung: 2026CIAS001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026CIAS001
Beschreibung: Approvisionnement, gestion des denrées, assistance technique et production pour la restauration de l'EHPAD "La Maison du Soleil"