2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksoper Wien - Erneuerung Inspizientenanlage
Beschreibung: Die Inspizientenanlage der Volksoper Wien soll umfangreich erneuert und dem Stand der Technik angepasst werden. Dies umfasst im Detail das Inspizientenpult, die zentrale Ruf-, Mithör- und Videoanlage. Ebenso soll die Sprachkommunikation um eine Intercomanlage erweitert und in den bestehenden Funk mit eingebunden werden.
Interne Kennung: VOP-301/10/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0001