289941-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Fachplanung Tragwerksplanung_Gebaeude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fachplanung Tragwerksplanung_Gebaeude
Beschreibung: Beabsichtigung der Vergabe von Leistungen: Staatliches Bauamt München 2 LMU Klinikum, Teilsanierung der Chirurgischen Klinik in der Nußbaumstraße für den Einzug der Dermatologie Ort der Ausführung: München, Nußbaumstraße 20
Vorherige Bekanntmachung: 109798-2024
Interne Kennung: 23-096597
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 24-000.277.240