289959-2026 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – Weiterentwicklung der Transaktionsanalysen im nationalen und internationalen Emissionshandel in ReMA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterentwicklung der Transaktionsanalysen im nationalen und internationalen Emissionshandel in ReMA
BeschreibungWeiterentwicklung der Transaktionsanalysen im nationalen und internationalen Emissionshandel in ReMA
Interne Kennung205843_10 233/00071
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWeiterentwicklung der Transaktionsanalysen im nationalen und internationalen Emissions-handel in ReMA
BeschreibungWeiterentwicklung der Transaktionsanalysen im nationalen und internationalen Emissions-handel in ReMA