2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst groenonderhoud openbaar domein (2025 - 2028)
Beschreibung: Raamovereenkomst groenonderhoud openbaar domein (2025 - 2028)
Interne Kennung: PPP0IG-9179/5230/2025/9179
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sector Oost
Beschreibung: Sector Oost
Interne Kennung: 2025/9179 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Sector Noord
Beschreibung: Sector Noord
Interne Kennung: 2025/9179 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Sector West
Beschreibung: Sector West
Interne Kennung: 2025/9179 3_3
Los: LOT-0004
Titel: Sector Centrum
Beschreibung: Sector Centrum
Interne Kennung: 2025/9179 4_4