28998-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks – Location et entretien de véhicules neufs - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de véhicules neufs - Relance
Beschreibung: Le présent contrat a pour objet la fourniture de véhicules neufs en location longue durée avec prestations associées pour les besoins des services techniques de la ville d'Hautmont
Interne Kennung: 2024.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1578473