See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242048/VRA/DCAMG - AO - MAINTENANCE ECLAIRAGE PUBLIC
Beschreibung: Le marché porte sur la maintenance préventive et curative du réseau d'éclairage public (candélabres, armoires et câbles aériens et souterrains) sur l'ensemble des communes de Valence Romans Agglomération, à l'exception de la Ville de Valence
Interne Kennung: 242048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 SECTEUR NORD
Beschreibung: Il s'agit du secteur nord du territoire de Valence Romans Agglo dont la liste des communes est détaillée en annexe du CCTP. Accord-cadre à bons de commande. Montant annuel HT : LOT 1 : mini 140 000 euro(s) / maxi 460 000 euro(s)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 SECTEUR SUD
Beschreibung: Il s'agit du secteur sud du territoire de Valence Romans Agglo dont la liste des communes est détaillée en annexe du CCTP. Accord-cadre à bons de commande. Montant annuel HT : LOT 2 : mini 140 000 euro(s) / maxi 460 000 euro(s)
Interne Kennung: 2