2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs
Beschreibung: Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs de la commune de Caumont-sur-Durance.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 171 300 007 00019
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commandes Fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et les accueils de loisirs