2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la conception d'un téléporté école pour le lycée Ambroise Croizat à Moutiers
Beschreibung: La Région Auvergne Rhône Alpes souhaite faire appel à un maître d'oeuvre (MOE) pour la conception et le pilotage de la réalisation de l'installation d'un téléporté école pour le lycée Ambroise Croizat à Moutiers.
Interne Kennung: DAF_2026_000197
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DAF_2026_000197
Beschreibung: La Région Auvergne Rhône Alpes souhaite faire appel à un maître d'oeuvre pour la conception d'un téléporté école pour le lycée Ambroise Croizat à Moutiers.
Interne Kennung: 1