29002-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Beschaffung mobile Hardware
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020-039-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Beschaffung von mobiler Hardware nach den Anforderungen der Stadtwerke Düsseldorf AG
— Los 1: Premium Notebooks inkl. Zubehör, ca. 650-700 Stück,
— Los 2: Tablet PCs inkl. Zubehör, ca. 400 Stück.
Bei den angegebenen Mengen handelt es sich um Schätzmengen, die keiner Abnahmeverpflichtung unterliegen. Diese Mengen können Über- oder Unterschritten werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Premium Notebooks
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca. 650-700 Premium Notebooks mit Garantieleistung als vor-Ort-Austauschservice, Laufzeit 3 Jahre
Inkl. Zubehör
Die genaue Spezifikation und Beschreibung der Anforderungen wird mit den Ausschreibungsunterlagen bekannt gegeben.
Tablet PCs
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
Ca. 400 Tablet-PCs mit Garantieleistung als vor-Ort-Austauschservice, Laufzeit 3 Jahre