See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst broodbeleg: charcuterie, kaas en salades
Beschreibung: Raamovereenkomst broodbeleg: charcuterie, kaas en salades
Interne Kennung: PPP0UV-852/6212/2026/888
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie
Interne Kennung: 2026/888_1
Los: LOT-0002
Titel: Kaas
Beschreibung: Kaas
Interne Kennung: 2026/888_2
Los: LOT-0003
Titel: Spreads
Beschreibung: Spreads
Interne Kennung: 2026/888_3